Мы вконтакте

VPlab Omega 3-6-9 (60 гел.кап)

VPlab Omega 3-6-9 (60 гел.кап)
Производитель: VPlab
Модель: 60 гел.капсул
Наличие: Есть в наличии
Цена: 725.00 р.RUB

Omega 3-6-9 от VP Laboratory – комплекс незаменимых жирных кислот высочайшего качества. Он состоит из смеси концетрированного рыбьего жира, богатого EPA и DHA (эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты), масла огуречника с высоким содержанием линолевой кислоты, и оливкового масла (источник олеиновой кислоты). 

Незаменимые жирные кислоты жизненно необходимы человеку, они не синтезируются организмом и, как следствие, должны поступать извне. Они имеют важное значение для создания и обновления клеток, нормального развития кровеносных сосудов и нервов, сохранения структуры кожи. Кроме того, основные жирные кислоты - Омега-3, 6 и 9 участвуют в производстве гормонов и ферментов, являются очень важным элементом нервных тканей, имеют колоссальное значение для мозга. 

Продукт данной категории совершенно необходим, как элемент полноценного питания и крепкого здоровья, т.к. жирные кислоты положительно влияют на иммунитет, уменьшают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляют суставы и улучшают память и когнитивные функции. 

Содержит Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты - эйкозапентаеновую кислоту (ЭПК) и докозагексаеновую кислоту (ДГК), которые: 
- поддерживают функции мозга, глаз и сердца 
- позволяют нормализовать кровяное давление 
- помогают сжигать насыщенные жиры в организме 

Содержит Омега-6 полиненасыщенную линолевую кислоту , необходимую для поддержания здоровья кожи и волос, а также нормального функционирования субклеточных и клеточных мембран. 

Содержит Омега-9 мононенасыщенную олеиновую кислоту, активно снижающую уровень «плохого» холестерина и поддерживающую уровень «хорошего». Препятствует образованию бляшек в сосудах, снижая риск инсульта. 

Питательная ценность:

 

В 1 капсуле

В 100 г

Калорийность

10 ккал

710 ккал

Жиры

1 г

69 г

   насыщенные жирные кислоты

0,1 г

8 г

   мононенасыщенные жирные кислоты

0,3 г

24 г

   полиненасыщенные жирные кислоты

0,5 г

35 г

Углеводы

0,1 г

8 г

   сахар

0 г

Белок

0,2 г

17 г

Натрий

0 г

0 г

 

 

1 капсула

Всего Омега жирные кислоты

650 мг

Концентрат Омега-3

400 мг

- из которого всего Омега-3

228 мг

в т.ч. Эйкозапентаеновая кислота (EPA)

112 мг

в т.ч. Докозагексаеновая кислота (DHA)

76 мг

Mасло огуречника

300 мг

- из которого всего Омега-6

162 мг

в т.ч. Линолевая кислота (LA)

102 мг

 - из которого всего Омега-9

43 мг

Оливковое масло

300 мг

 - из которого всего Омега-9

217 мг

Способы применения:

1-2 капсулы до двух раз в день. 

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка:
Введите код, указанный на картинке:
Наименование: ИП Рожков Я.В.
ОГРН: 310507522300021
Фактический адрес: Россия, 119501, Москва,  ул. Веерная, дом 7, кор.1

Адреса магазинов:

Московская область, г.Руза, ул. Революционная, д.30,ТЦ "Лучший" 1й этаж.
Московская область, г. Наро-Фоминск, Площадь Свободы, д.11, ТЦ "Центральный" 2й этаж.
Московская область, г.Можайск, ул. Московская д.52 ТЦ "Гулливер" цокольный этаж пав. 1
Калужская область, г. Обнинск, проспект Маркса, д.70, ТЦ "Капитал" 2й этаж пав. 20.